Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

регистрация в Мытищах

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наш центр делает все непременно в рамках законодательства России. Мы оформляем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии законности регистрации и берем под защиту наших клиентов от нечестных собственников жилья.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не нужно целую вечность искать подходящих собственников жилплощади, которые захотят прописать Вас у себя, а так же заполнять сопутствующие документы и ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете регистрацию в кратчайшие сроки.

Выгодные цены. Расценки услуг по получению официальной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с другими фирмами.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете запрос.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный в контактах используется только для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность онлайн ответить Вам по телефону.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность прописки в том или ином районе, посоветует похожие варианты и ответит вам, обозначит сроки, назовет конечную цену услуг (если есть скидки), а так же актуальный список документов для оформления .

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас требуемых документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете форму 3.
Мы получаем денежные средства за регистрацию и передаем вам бланк регистрации на руки. Обратите внимание: при заказе постоянной прописки нужно согласовать с нашим менеджером время встречи в ОМВД!

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени требуется для получения готовых документов? Оформление регистрации длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней.

2. Что нужно предоставить? Пакет необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая регистрация Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете всегда уточнить у нашего сотрудника по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для заказа регистрации по месту пребывания в Мытищах? Согласно действующему законодательству для получения Формы 3 фотография не потребуется.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если опекуны проживают по другому адресу? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их надлежит регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной формы, возможны незначительные отличия для разных отделений ОМВД. Данный документ подтверждается красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для устройства детей в образовательное учреждение? Без сомнения. Иногда хитрые работники школьных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. В этом случае всего лишь требуется напомнить им об этом и такой темы больше не возникнет :)

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к работе без предоплаты.

8. Можно ли проверить законность вашей формы 3? Если, у детского сада или кого-то еще возникнут недоверие в законности регистрации, они в любое время могут удостовериться в соответствующих службах мвд. Для этого им нужно сделать соответствующий запрос в омвд по месту вашей регистрации. Сведения, которые при регистрации вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-6 дней с момента выдачи свидетельства - при плановом обновлении БД (зависит от расторопности сотрудников отдела информационного обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что посторонние использует мои личные данные в своих целях? Нет, это невозможно. Наша компания ни при каких ситуациях не разглашаем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать прописку по этому документу мы не можем, необходимо обменять его.

11. Если я получу форму 3, могу ли получить кредит? Да, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы сразу сможете воспользоваться кредитами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пенсию или зачислить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас может остановить наряд ППС и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.06.2024